В какие развивающие активные игры можно поиграть с 4-х летним ребёнком на самоизоляции?

Анонимный вопрос
Книжное издательство №1 в России  · 27 апр 2020  · eksmo.ru
Sasha Boleyninger

Самоизоляция - время не из приятных, особенно, когда все любимы и не очень детские книги перечитаны и пора искать новые занятия. Книги и советы, которые представлены в нашем материале помогут вам без труда найти интересно, активное, а главное полезное занятие для ребёнка: поделки, раскраски и даже самстоятельное приготовление десерта!

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 25 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Александры Афониной, представителя компании ""Натворим"", специалиста по работе с детьми на вопрос «Чем занять детей дома во время карантина, кроме мультиков?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Евгения Г.

Логическое мышление, память, воображение, аккуратность – все эти навыки, которые развиваются благодаря сборке пазлов. Играть можно вместе с ребенком, подсказывая, где лучше разместить элемент. А затем юный конструктор начнет справляться самостоятельно.

С нашим замечательным пазлом "Зоопазл" можно не только собирать, но и играть с фигурками животных