В каких брендах можно купить вещи 50-58 размера в России?

Мода и стильОдеждаБренды
Помогаю людям запускать бренды одежды в компании Ку-Кухня Создала и развиваю собственный...  · 25 мар 2022
Плюс сайз брендов очень немного. Сейчас есть запрос от клиентов-предпринимателей на запуск сразу 2 таких брендов. Будем анализировать рынок в рамках предпроектного исследования, составим базу брендов плюс сайз.
Жена, мама, дочь, внучка, племянница - вся жизнь в этих статусах  · 27 сент 2022
У  Ritamar  широкая размерная сетка,  на свой 52 р-р без проблем подобрала джинсы. Еще у них футболочки классные, из муслина. Посмотреть  можно на wildberries.