В каких экстремальных местах вы занимались сексом?

ПсихологияОтношения+4
Артем Филипов
Начинающий журналист и путешественник  · 18 апр 2017

Самый яркий по нестандартности локации сексуальный опыт на данный момент у меня случился в тоннеле московского метрополитена и нижегородском бомбоубежище.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 27 окт 2016

Тут все достаточно банально, но ладно.

1) в кабинке туалета

2) около озера в 5 утра. Знатно нас комары тогда покусали.

3) были попытки в заброшенном здании, но, к сожалению, мимо проходили люди

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 26 окт 2016

В кабинке машиниста метро (которая в середине состава) - когда целовались, попой нажали на ручку и узнали, что дверь открыта. Так и проехали несколько остановок.

Быть такие вагоны. Там "нежилые" кабинки машиниста. Я говорю про старые поезда, где отдельные вагоны без "гармошек" между ними.

фотограф, копирайтер  · 17 апр 2017

Осветительная вышка на стадионе. Время было вечернее, закат, а они у нас в Архангельске необычайно долгие и красивые. Очень романтично (ну если не обращать внимание на засохщий птичий помёт).

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 26 окт 2016

На остановке. Правда, это было летом в 4 утра, но проезжающие машины всё равно отвлекали от процесса.

В зале кинотеатра, на сеансе. Ну, и, наверное, своеобразная классика - в подъезде.

Филолог, экстремал  · 27 окт 2016

На верхней полке плацкарта ранним утром:) На боковушке спали школьники, а под нами кажется бабушки 😬

Ну а ещё на крыше дома, в палатке (когда в ней ещё находились спящие), ну и на пляже