Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких экстремальных местах вы занимались сексом?

ПсихологияОтношения+4
Артем Филипов
  · 69,5 K
Начинающий журналист и путешественник  · 18 апр 2017

Самый яркий по нестандартности локации сексуальный опыт на данный момент у меня случился в тоннеле московского метрополитена и нижегородском бомбоубежище.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 27 окт 2016

Тут все достаточно банально, но ладно.

1) в кабинке туалета

2) около озера в 5 утра. Знатно нас комары тогда покусали.

3) были попытки в заброшенном здании, но, к сожалению, мимо проходили люди

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 26 окт 2016

В кабинке машиниста метро (которая в середине состава) - когда целовались, попой нажали на ручку и узнали, что дверь открыта. Так и проехали несколько остановок.

Быть такие вагоны. Там "нежилые" кабинки машиниста. Я говорю про старые поезда, где отдельные вагоны без "гармошек" между ними.

фотограф, копирайтер  · 17 апр 2017

Осветительная вышка на стадионе. Время было вечернее, закат, а они у нас в Архангельске необычайно долгие и красивые. Очень романтично (ну если не обращать внимание на засохщий птичий помёт).

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 26 окт 2016

На остановке. Правда, это было летом в 4 утра, но проезжающие машины всё равно отвлекали от процесса.

В зале кинотеатра, на сеансе. Ну, и, наверное, своеобразная классика - в подъезде.

Филолог, экстремал  · 27 окт 2016

На верхней полке плацкарта ранним утром:) На боковушке спали школьники, а под нами кажется бабушки 😬

Ну а ещё на крыше дома, в палатке (когда в ней ещё находились спящие), ну и на пляже

Бездельница  · 30 окт 2016
Железная дорога - была, наверное, самым экстремальным местом. Еще вдалеке вдоль нее шли люди) И вид на реку и горы был таким романтичным. Неудобно, но красиво. Еще смешной случай был в палатке, когда все вокруг костра сидели, а мы... в палатке. Оказалось, от костра было такое освещение, что мы секс театр теней показали. Еще была комната в клубе, было мероприятие для... Читать далее
Просто нравится читать и выражать мнение   · 3 мая 2021

Не буду перечислять уже вышеупомянутые места на подобии туалета. Мне очень запомнился секс в Московском зоопарке на сцене около второго выхода за пианино.

Первый
Бармен, болтаю с гостями за сексы шпексы  · 27 апр 2021

Помню был в поезде Челябинск - Санкт-Петербург.

Купили в девушкой билеты на боковушки наверх и вниз, застелили снизу, сделали стенку от прохода из покрывала и давай трахаться

Только сейчас до меня дошло, что было видно как минимум отражения и все было слышно, тогда было пофиг

Таки да, колесо обозрения)

Правда вечером и в парке кроме алкашей почти никого не было. И никто не кончил и удовольствия маловато, но воспоминания хороши)))

После того случая стала называть его «колесо оборзения»