В какие факты о России иностранцы не верят ровно до момента, пока сами не посетят эту страну?

РоссияФакты о россии
Анонимный вопрос
Муниципалитет  · 18 янв 2021

Сколько я пересмотрел интервью с иностранцами, не пересчитать))) они о России не знают ничего, но первое у всех стоит что Россия большая страна, а русский человек очень любит водку! Второе я бы выделил огромное количество медведей))) их по мнение иностранцев у нас по улице ходят и не робеют) ну а третье , это то что холодная и постоянная зима)))