В каких городах мира вам доводилось встречать самую красивую осень?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос

предсказуемо, в Нью Йорке.  во первых в самом штате, upstate, невероятная красота, все краски осени в режиме foliage.   a во вторых конечно в самом городе, ибо жара спадает, начинается отличная погода и девушки одеваются всегда во что то такое волшебное, и вообще...

И вообще, и вообще, и вообще...

автор книги "147 свиданий"  · 23 окт 2016

Казань ❤️ Погода московская (час лёту),  но сам город чище, камернее, и вообще — другой. В Казани много парков и сохранилась архитектура. Если окажетесь в Казани осенью, советую гулять пешком по Вахитовскому району, историческим улицам, паркам (Чёрное озеро, Лядской сад, Эрмитаж, сквер Аксёнова), на набережным реки Казанки и озера Кабан.