Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких городах России есть крематории?

Россия
Анонимный вопрос
  · 20,5 K
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 22 дек 2018

Крематории на территории Российской Федерации есть в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Тула, Нижний Тагил, Сургут, Норильск, Артём.

Почему нет в Самарской области?

Композитор пеаец музыкант.Автор хита гимна Моя Самара.  · 7 мар 2020

Я лично хотел бы чтоб меня кремировали.Могилы разоряют вандалы.Да и лучше капсулу держать в другом месте,где не прикоснется чужая рука.Да и так лучше будет и мне и моим родственникам приходящие меня помянуть!

Трупы людей закапывают в землю, чтоб их ели черви. Трупы загрязняют почву и занимают место. Кремация предпочтительн... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по организации похорон и продаже ритуальных при...  · 2 февр 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Отвечает
Сергей С.С.

Объективным фактором в принятии решения, что выбрать кремацию или похороны, должно стать волеизъявление усопшего. Если при жизни человек говорил или оформлял в завещении, как желает быть похороненным, так и следует делать.

Православие не приветствует сожжение тела. Ориентируетесь на вероисповедание и желания усопшего.

Ритуальная служба "Ритуал Москва"Перейти на xn-----6kccjemwevfcqhwuxggufc2pwa.xn--p1ai

Думаю, что в первую очередь все- таки надо ориентироваться на желание усопшего.

Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 10 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Отвечает
Elena
Здравствуйте ! На сегодня на территории России крематории находятся в городах - Петроград , Ленинград , Москва , Балашиха (Московская обл.) , Свердловск , Нижний Тагил , Ростов- На _ Дону , Артем , Владивосток , Новокузнецк , Норильск , Новосибирск , Челябинск , Сургут , Волгоград , Тула , Хабаровск , Архангельск , Барнаул , Ярославль , Новороссийск , Магнитогорск... Читать далее
Ритуальное агентство ДовериеПерейти на xn--80apkrlg.org