В каких городах России есть крематории?

Россия
Анонимный вопрос
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 22 дек 2018

Крематории на территории Российской Федерации есть в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Тула, Нижний Тагил, Сургут, Норильск, Артём.

Почему нет в Самарской области?

Композитор пеаец музыкант.Автор хита гимна Моя Самара.  · 7 мар 2020

Я лично хотел бы чтоб меня кремировали.Могилы разоряют вандалы.Да и лучше капсулу держать в другом месте,где не прикоснется чужая рука.Да и так лучше будет и мне и моим родственникам приходящие меня помянуть!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по организации похорон и продаже ритуальных при...  · 2 февр 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Сергей С.С.

Объективным фактором в принятии решения, что выбрать кремацию или похороны, должно стать волеизъявление усопшего. Если при жизни человек говорил или оформлял в завещении, как желает быть похороненным, так и следует делать.

Православие не приветствует сожжение тела. Ориентируетесь на вероисповедание и желания усопшего.

Думаю, что в первую очередь все- таки надо ориентироваться на желание усопшего.

Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 10 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena