Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких интересных местах в Москве вы занимались сексом?

Секс
Елена Рыдкина
  · 59,4 K
Первый
Нецелованный девственник  · 28 мая 2016

О времена! Девушки без тени стыда повествуют о своих сексуальных похождениях не то что своим друзьям или, там, психологу, а всему интернету. Возможно, я не должен был выражать здесь свои возмущения, но я просто хочу предостеречь других девушек (а мужчин это также касается: тема, как по мне, весьма деликатная) от таких неприличных рассказов.

Как точно ваше описание подходит к вашему комментарию

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 мар 2016

Я занимался два раза в Крылатском - один раз на самой макушке горы, когда там еще не было кафе, а был только ржавый подъемник, а второй раз - у ключа.

Студент МГИУ.  · 16 мар 2016

На кладбище ночью в деревне. Подробностей рассказывать не буду, но уточню: я проиграла в спор своему парню, который, как мне казалось, до подобной потехи в жизни не додумается, а вот нет.

Так про Москву вроде спрашивали

Журналистка.  · 15 мар 2016
В машине во дворе собственного дома. Я сидела у партнера на лице, спрятав его под юбкой, всё было прилично. Ещё был один умелец, который умудрялся доставлять меня на седьмое небо одной рукой за полторы минуты на длинном светофоре - например, на пересечении проспекта Мира с Садовым кольцом. Но вообще эксперименты с необычными местами для меня - скорее весёлая... Читать далее
Велосипедистка  · 16 мар 2016

Как-то мы с моим тогдашним молодым человеком бежали на электричку на Ленинградском вокзале, опаздывали, но случайно заскочили в соседнюю того же направления, которая отправлялась через полчаса. Поняли, когда зашли в салон вагона, а двери за нами закрылись. Пришлось ждать. Он всё боялся, что нас увидят в окна проходящие мимо люди, а мне было совсем плевать.

ни занавесок, ничего не было? и свет горел?

Музыкант/Путешественник  · 17 мар 2016

Самым бессовестным местом был тупо газон между проезжей частью и двором на фрунзенской набережной утром, когда было уже светло и вокруг было полно людей и машин.

А также нескучный , сад Эрмитаж, туалет в Шереметьево, стадион Металлург на Яузе. Но самое классное было в башне на Великой Китайской стене в мороз. Правда это уже и не Москва вовсе.

Колесо обозрения на ВДНХ. Два оборота, литры адреналина. В Нескучном саду, в сумерках, тоже захватывающе :) Ну и примерочная InCity, хотя не знаю, может ли она считаться интересным местом

Первый
Банковский клерк  · 1 апр 2016
Первый мой опыт в необычном месте был в далёком 2008 году, летом. Я со своей тогдашней девушкой пришел гулять в парк Коломенское. Гуляли-гуляли, всё было прекрасно, вскоре солнце ушло, стало темно и малолюдно. И тут мы решили присесть на газончике. И тут понеслось. Потом сменили локацию в парке и снова, уже где то под деревом. Было захватывающе, наверное на всю жизнь... Читать далее
Генеральный продюсер Sci-One, гуманитарий, люблю естественные науки  · 1 апр 2016
Рыдкина провоцирует людей на каминг-ауты!  Самым эпичным наверное было колесо обозрения на ВДНХ, потому что как и у комментатора выше, адреналин зашкаливал. А так: задние сиденья автобуса, туалет поезда, в кустах в парке ВДНХ, на парковке рядом парком Кузьминки (рядом стояло еще куча машин где тоже были люди), а еще в лифте один раз было. Адреналин добавляет эмоций... Читать далее
Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 17 июн 2016

Нескучный сад и несколько других парков, половина туалетов в кафе Москвы, кустики напротив станции метро Цветной бульвар (на бульваре), кинотеатр "Ладога", помойка во дворике рядом с макдональдсом на Пушкинской и куча всего ещё.