В каких интересных местах в Москве вы занимались сексом?

Секс
Елена Рыдкина
Нецелованный девственник  · 28 мая 2016

О времена! Девушки без тени стыда повествуют о своих сексуальных похождениях не то что своим друзьям или, там, психологу, а всему интернету. Возможно, я не должен был выражать здесь свои возмущения, но я просто хочу предостеречь других девушек (а мужчин это также касается: тема, как по мне, весьма деликатная) от таких неприличных рассказов.

Как точно ваше описание подходит к вашему комментарию

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 мар 2016

Я занимался два раза в Крылатском - один раз на самой макушке горы, когда там еще не было кафе, а был только ржавый подъемник, а второй раз - у ключа.

Студент МГИУ.  · 16 мар 2016

На кладбище ночью в деревне. Подробностей рассказывать не буду, но уточню: я проиграла в спор своему парню, который, как мне казалось, до подобной потехи в жизни не додумается, а вот нет.

Так про Москву вроде спрашивали