В каких кафе или ресторанах в Петербурге можно самому приготовить пиццу?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+4
Аля Романова
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

В ресторане La Casa по адресу Курляндская ул., д.35 периодически вы можете записаться на мастер-класс по приготовлению пиццы. Ученика здесь ждут свежие продукты, дровяная печь, стерильная чистота. Каждому ученику предстоит раскатать тесто по особенной итальянской технологии и приготовить начинку на выбранную пиццу.

Участник мастер-класса может придумать собственную пиццу и назвать ее даже своим именем. Никто не запрещает проявлять фантазию. Наоборот, организаторы мастер-класса приветствуют это.

Из выбранных пицц вы можете приготовить «Пепперони», «Венецию» или «Вегету». Проведите время с пользой и со вкусом вместе с рестораном La Casa! Также предлагаем вам подборку заведений, куда можно сходить отведать пиццу, если ваша первая итальянская немного не получилась.

https://eatout.ru/spb/guide/cuisine/restorany-italyanskoj-kuhni/

Надеемся, наш ответ был вам полезен!