Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких магазинах самые выгодные скидки к Черной пятнице? Чтобы прямо сэкономить-сэкономить, но при этом не потратить деньги без толку?

ДеньгиМагазины+2
dyingformyself
  · 8,0 K

Если говорить про магазины одежды, то я бы заострила внимание на магазине ла редут. Это интернет- магазин одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома. Я там уже давно делаю покупки. И скидки там есть всегда, вопрос лишь в их величине. Во время черной пятницы скидки хорошие, но вещи разлетятся. как только акция стартанет, это уже проверено))) Бывалые заранее корзину набивают, а как только акция начинается, тут же делают заказ. Сейчас там скидка 35 % дополнительно к скидкам магазина, тоже очень выгодно получается. На некоторые вещи ла редут дает и так скидку 50 %, да плюс еще 35, в итоге получается совсем дешево.А еще в ла редут проводится акция Счастливые минуты. Это когда в определенное время, заранее неизвестное, в группе ла редут вконтакте выкладывается пост, его нужно себе зарепостить, написать в комментах свой код клиента и скрин корзины. Своего рода конкурс, потому что только первые сто человек получают скидку в 60 процентов на свой заказ. Я пыталась много раз, но получилось у меня только единожды. И то буквально в последний момент. Долго соображаю, а там все оперативно нужно делать. Вот вчера, например, были Счастливые минуты, может, и сегодня будут. Это, к сожалению, заранее не известно!
Так что, не обязательно джидаться черной пятницы, чтобы хорошо сэкономить)

Свой магазин прорекламировала

Я работаю в компании Pochtoy.com и могу рассказать вам о том, какие товары лучше...  · 2 нояб 2018
Я наблюдаю за Черной пятницей в США с 2002 года — сначала как простой покупатель, потом как организатор доставки покупок в Россию Почтой.ком. И вот что могу сказать... 1. В Черную пятницу в США распродажи устраивают абсолютно все магазины, поэтому первое, что вы должны сделать, – определиться со списком желаний, чтобы не бросаться на все предложения подряд. 2. Обычно в... Читать далее

Как можно заказывать одежду не померив?