В каких местах обязательно следует побывать в Пятигорске? И про ипподром расскажите, пожалуйста!

ИсторияПутешествия+3
Анастасия Палихова
Независимый эксперт в компании REinn - Реновация гостиниц  · 9 июл 2016

На всех горах конечно трудно, но на горе Машук и провале. Кроме того провал отметил себя в Художественной литературе "12 стульев"Ильфа и Петрова. А еще на горах растет зеленый чай. Посоветую еще побывать в Миниральных водах - это совсем рядом с Пятигорском. Источники природной воды.