В каких местах Санкт-Петербурга собираются люди старше 60?

РазвлеченияДосуг60+
Галина Харюткина(Чейвина)
Социологические исследования Психология спорта, детская и семейная психология Музыка -...  · 18 янв 2021

из моег опыта (для мамыи свекрови искали интересные места):

  • библиотеки. Маяковка, там есть и концертная программа (она для всех, но контингент часто старше 60, отличные концерты бывают, кстати).

  • специальные эксскурсионные программы (притом бесплатные или за символическую плату, их несколько, погуглите конкретные, есть именно для пенсионеров и Вы ошибетесь, если подумаете, что это для дряхлых - там и пригороды, и парадняки, и куча всего интересного)

  • мастер-классы по керамике и т д

  • лекции в Буквоеде