Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких местах вы пускали шептуна? И какими были последствия?

Зашкваршн
Анонимный вопрос
  · 2,0 K

Как-то раз приспичило знатно газануть в обычной подмосковной электричке этим летом. 

Народу тогда было достаточно. А перед мной сидела женщина лет 50, от которой пахло рыбой и она спала. Я раздумывал, смогу ли я сделать это дело без шума как Хитман, или придется потом краснеть от того,  что провибрировал на весь вагон? Спустя некоторое время, я все же решился на это. И у меня получилось. Сижу-сижу, успокаиваю себя,  что запаха и не будет.  А не тут-то было! Дружок вышел наружу, словно ворвался громко и с хлопотом в вагон женщин и детей. Я естественно первым почувствовал запах. Я решил как можно быстрее свалить, не выдавая себя и не привлекать внимания. 

И вот тамбур. Стою, а запах все еще не прошел, закуриваю.

Потом понял,  что я разносил своего шептуна по всему вагону,  идя с другого конца в другой. 

Вторая. Произошла два года назад. 

Ехал я в маршрутке. Не в своем родном городе. Сидел я опять с женщиной,  только на этот раз около 40. Захотелось сифануть. Ну, нахреначил по полной программе, и запах был таким сильным, что аж все начали закрывать носы. И тут в голову пришла гениальная мысль крикнуть на всю маршрутку: "ЖЕНЩИНА, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ?". 

После этого на нее так все смотрели.