В каких московских кофейнях можно попросить набрать кофе в свой термос (термокружку) и как к этому отнесутся официанты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Александр Филатов
Бегаю и ещё кое- что  · 19 янв 2017

Правда, почти везде. Не знаю, как в Москве, но в Петербурге тебе, например в старбаксе, даже скидку сделают, если прийти со своим тамблером/термокружкой  (единственный нюанс, она обязательно должна быть от бренда Старбакс) и попросить в ней приготовить напиток 😌

Фотограф, дизайнер, мечтатель  · 10 янв 2017

Практически во всех кофейнях можно прийти, попросить и через пару минут можно будет идти по улице и пить кофе из своего супер-стаканчика. Отнесутся нормально, что в этом такого? Вы же их не станцевать на барной стойке просите.

Да и клиент всегда прав:)