В каких отраслях нац.экономики и регионах наиболее высока востребованность логистических технологий, исходя из реалий процесса глобализации?

ЛогистикаДомашние заданияРегионы
Анонимный вопрос
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты Компания Лобанов-Логист – консалтингова...  · 9 дек 2021  · lobanov-logist.ru
Применяя АВС анализ, можно сказать, что логистические технологии наиболее нужны так называемых "логистических хабах": городах, районах, предприятиях, и т.д., которые являются ключевыми в цепочках поставок товаров!
Например:
Москва - это центр всех торговых путей, так как страна строилась вокруг Москвы "звездой"! Это естественный хаб!
Дальний восток: Владивосток, Находка и т.д. - рыбный логистический хаб.
Екатеринбург, Ростов-на-дону, Питер, Усть-луга, Новороссийск, Калининград и т.д - это всё хабы, через которые проходят транспортные магистрали, в которых находятся крупные порты.
Вот в этих хабах нужно концентрировать новейшие логистические технологии!
По отраслям та же логика!
НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства" был основан в 1993 году  · 3 дек 2021
Машиностроение, нефтегазовая, металлургическая, энергетическая, фармацевтическая, телекомуникационная отрасли. Это далеко не весь перечень отраслей национальной экономики, в которых наиболее высока востребованность логистических технологий