В каких подразделениях ГИБДД можно сдать на права категории D (автобус)?

На сайте ГИБДД информации нет, либо она неточная (на сайте написано ABCD, а звоню - говорят, что только В). Портал госуслуг предлагает записаться на сдачу экзамена без уточнения категории. Что делать, если отучился в автошколе и открепился от неё (закрылась из-за эпидемии), ведь по закону имею право сдавать на машине, предоставленной ГИБДД? В интернете вообще ничего внятного не пишут, ни про подразделения, ни про маршруты, ни про опыт сдававших, ни про технику - только 100500 рерайтов нормативки и списка упражнений.

ТранспортГибдд+3
Фред-Продавец звёзд
Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия, закл ГИБДД. Учебная площ. - 100м. м...  · 23 июн 2020  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov

Для получения достоверной информации о приеме экзаменов в ГИБДД на ту или иную категорию транспортных средств рекомендуем Вам обратиться в Управление ГИБДД в регионе в котором Вы планируете сдачу экзаменов. Желательно письменно.

Автошкола 2020 в Москве. Консультации по вопросам обучения, сдачи экзаменов в ГИБДД и...  · 23 июн 2020  · rusdriving.ru

Если речь идёт о Москве, то в экзаменационных подразделениях ГИБДД нет своих учебных автобусов и площадок для приёма экзамена на категорию D. Вам следует найти учебную организацию с программой обучения на данную категорию и договориться о сдаче экзаменов в составе их групп.