Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких программах вы работаете кроме Photoshop/ illustrator?

ДизайнПрограммы+3
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
  · 24,6 K
Менеджер по продажам. Люблю путешествовать  · 20 нояб 2021
Помимо работы с растровой и векторной графикой я также люблю работать и с видеоматериалами. И разумеется мои любимые программы всегда со мной. Это Vegas Pro и Adobe Premiere Pro
Дизайнер интерфейсов и пользовательского взаимодействия в K&K TEAM  · 30 нояб 2021  · karoza.me
Мой основной рабочий инструмент — Figma. Я работаю интерфейсным дизайнером, поэтому это главная моя программа. Но я там делаю в том числе и векторную графику, иллюстрации и самую простейшую обработку фото. Также использую DaVinci Resolve для видеомонтажа, ведь это лучшая бесплатная программа для этого. Недавно купил Affinity Designer, но пока не опробовал в деле, а... Читать далее
Мой потрясающий Телеграм-каналПерейти на t.me/krz42
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт проектов в международных агентствах...  · 8 авг 2022  · ux-journal.ru
Ключевой редактор для меня сейчас Figma, поделюсь, в каких ситуациях помогает в дизайн-проектах: 🍉👇 1. Бесплатный инструмент прототипирования и дизайна сайтов и мобильных приложений (а также desktop- и веб-приложений)  с бесплатным и продвинутым платным командным режимом 2. Заточен на прототипирование и дизайн сайтов и интерфейсов 3. Годится для дизайна бесчисленного... Читать далее
Делюсь подходами к дизайну сайтов и интерфейсов в международных проектах.Перейти на breezzly.ru
Дизайнер инфопродуктов  · 18 нояб 2021  · taplink.cc/savina.slides
Не очевидный ответ, но я очень люблю PowerPoint. В нём реально можно быстро сделать крутые штуки. Например набросать примерный вид лендинга для презентации клиенту.
Дизайнер для экспертов Оформление презентаций, гайдов, таплинковПерейти на taplink.cc/savina.slides
Рекомендую попробовать Figma для этих целей, почти также просто, но намного более распространена среди дизайнеров... Читать дальше
Графический дизайнер, Арт-директор  · 18 нояб 2021  · komez.ru
Привет. Я как графический дизайнер кроме вышеперечисленных программ освоил Figmа (для интерфейсов и сайтов), After Effects для того, чтобы делать простую анимацию логотипов и прочего. В данный момент в процессе изучения Blender для простых 3д моделей. Лично для себя понял – если хочется делать работы для формирования классного портфолио, тогда нужно изучать такие... Читать далее
Типография с человеческим лицом.  · 21 нояб 2021  · ideaprint.ru
Работаю в полиграфической связке из пакета Adobe — Photoshop, Illustrator, InDesign, Acrobat Pro.
В Corel Drow не занимаюсь дизайном с нуля, но часто его использую. Он популярен и бывает, что заказчики присылают макеты, сделанные в нем, в которые нужно внести изменения — технические, а иногда и в дизайне. Так что без знания Corel не обойтись, если работаешь в полиграфии.
Календари и прочая полиграфия по сезону. Наши менеджеры вам помогут. Перейти на ideaprint.ru
дизайн, аналитика, антиквариат  · 20 нояб 2021
Кроме иллюстратора и фотошопа... Indesign – для вёрстки шаблонных вещей (например, нужно 50 именных визиток или бейджиков, не буду же я 50 монтажных областей делать)) или многостраничных буклетов. AE для базовой анимации PowerPoint для презентаций, когда подразумевается дальнейшее редактирование заказчиком. Bridge для пакетной работы с материалами... Dimensions, когда... Читать далее
Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 21 нояб 2021
Для вектора предпочитаю Corel, конечно же Figma. А в остальном: - InDesign (для многостранички) - Dimensions (для красивой подачи) - Blender (Для придания объёмности) Планирую "покурить" Fusion 360 Для видео - Power Director Читать далее