В каких сферах можно использовать маркетинг?

МаркетингБизнесРеклама
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
Инженер, три года в Битрикс24, 25 лет в АСУ  · 6 янв 2022
Мне «маркетинг» помогал в школе на уроках химии. Надо было договориться с своеобразной учительницей.
из пренебрежительного отношения ко мне, перейти в статус «заслуживающего уважения»
сыну «маркетинг»помогал с преподавателем биологии.
Нужно было сделать ту презентацию , например про «пищеварение хордовых» , которую надо.
И обсудить почему «Три», а не «четыре»
... в общем, продать оценку :)
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг - простыми словами. Автобизнес - от А до...  · 6 янв 2022
Добрый день. Может, конечно, покажусь банальным, но маркетинг вообще, это наука. Она изучает рынки, их участников, а также поведение участников и процессы протекающие при осуществлении сделок. Поэтому в широком смысле маркетинг, а точнее его инструменты, можно и нужно использовать в любых сферах.
Если вы хотите уточнить про какие то отдельные виды бизнеса, то тогда укажите это.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 10 янв 2022
на мой взгляд, в каждой сфере можно использовать маркетинг. маркетинг -деятельность, направленная на удовлетворение рыночных потребностей с целью извлечения прибыли.
каждому бизнесу нужна прибыль!