В каких сферах можно монетизировать способности и большой опыт в коммуникации и установлению связей, кроме продаж товаров и услуг?

Под способностью коммуницировать подразумевается: 1) умение из толпы людей, настроенных нейтрально и негативно, найти заинтересованных, 2) умение находить нужных людей в сложных структурах компаний, 3) умение располагать к себе и получать готовность идти на сотрудничество, 4) умение убеждать людей, 5) умение собирать и структурировать всю информацию, полученную в ходе коммуникации для дальнейшего планирования более эффективной коммуникации.

Бизнес и менеджментКарьера+4
Боб Марсович
Оказываем консультационную и практическую поддержку представителям бизнеса в выборе и...  · 23 апр 2020  · proficite.ru
Xранитель

Вопрос с подковыркой. Вообще, использовать указанные навыки можно в очень многих сферах. Но вопрос именно о монетизации, а это именно о товарах и услугах (например, рекламировать чей-либо продукт - тоже услуга). Иначе, как мне представляется, это - реферальные программы.

Здесь можно говорить об очень широком круге возможностей: от дропшиппинга, до тиражирования Баунти и Эйрдропов в криптосфере.

Все очень индивидуально и зависит от качества аудитории и способах коммуникаций.

Если хотите, напишите нам и мы пообщаемся на эту тему.