В каких случая носят красную нить на правой, а в каких случаях на левой руке?

ОбществоРелигия
Илья Теплов
Студентка, преподаватель иностранных языков  · 26 сент 2016

На левой руке -защита о сглаза. На правой носят молодые девушки, для привлечения любви, любо, по верованиям славян, люди, которые хотят привлечь в свою жизнь удачу.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 26 сент 2016

Про красную нить единственное, что могу сказать, так это то, что ее носят анорексики на право руке. Булимики носят фиолетовую  тоже на правой руке.