В каких случаях лишают гражданства РФ?

Гражданство
Анонимный вопрос
Специалист Международный юридический институт, Юридический  · 22 мар 2019

А как же статья 22 закона о гражданстве РФ, в части второй которой написано «Вердик по отмене решения о предоставлении гражданства может быть рассмотрен если будет доказан Факт использования подложных документов или сообщения заведомо ложных сведений устанавливается в судебном порядке. При этом установленный вступившим в законную силу приговором суда факт совершения лицом хотя бы одного из преступлений (приготовления к преступлению или покушения на преступление), предусмотренных статьями 205, 205.1, частью второй статьи 205.2, статьями 205.3 - 205.5, 206, 208, частью четвертой статьи 211, статьями 281, 282.1 - 282.3 и 361 Уголовного кодекса Российской Федерации, либо хотя бы одного из преступлений (приготовления к преступлению или покушения на преступление), предусмотренных статьями 277 - 279 и 360 Уголовного кодекса Российской Федерации, если их совершение сопряжено с осуществлением террористической деятельности, приравнивается к установлению судом факта сообщения заведомо ложных сведений в отношении обязательства соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации. Совсем расходится с вашим комментарием ведь.

Куда мне обратиться чтобы моему сыну сделали грожданство если мой сын родился в италии

Куда обратиться, чтоб лишить гражданства родственницу, сообщившую заведомо ложные сведения при принятии гражданства РФ?

Развелась на Украние, приехала к маме, потом привезла своего хохла...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.