В каких случаях можно не делать доверенность на мужа?

Юридические вопросыДоверенность
Светлана Анк
Опытный адвокат по уголовным делам   · 6 окт 2021  · advokat36vrn.ru
Доверенность выдается на человека, когда Вы сами по какой-либо причине (болезнь, занятость, иные)не можете заниматься оформлением сделок или выполнять какие-либо юридически значимые дела. Она может быть на не ограниченный круг действий, либо ограниченный, с правом получения денег и имущества и без права получения. Поэтому это серьезный документ и при "нечестности " человека, на имя которого Вы выдали доверенность для Вас могут наступить негативные последствия. Поэтому 100 раз подумайте, перед тем как ее выдавать и если в человеке не уверены или сможете сделать сами не рискуйте.
уважаемая Тоня, доброго времени суток. Если Вы сами сможете оформить ту или иную сделку то в этом случае лучше самой заниматься оформлением сделки.