В каких случаях полиграф может быть полезен в подборе?

КарьераРаботаПолиграф
Евгений Хантфлоу
Бюро Научной Экспертизы Лжи. г. Ижевск.   · 4 окт 2021  · nlp-detector.narod.ru
Югов Влад
Лже-прибор может быть полезен для устрашения, например. Он может быть полезен, если кто-нибудь испугавшись - признается в употреблении лёгких наркотиков. Но по этой же причине будут заведомо недостоверные результаты у правдивых, но неуверенных людей. Так и было много раз - обвиняли в преступлении невиновных. А уверенные лжецы легко обходят это цирковое шоу
Центр детекции лжи "Обмани меня" - выявляем ложь любой сложности с помощью полиграфа и доп...  · 6 окт 2021  · детектор-лжи.com
Адель Галеев