В каких случаях после обследования пэт кт не назначается химиотерапия?

МедицинаТерапевт+3
Александр Эркин
Эксперт в области медицинских бизнес процессов, технологий диагностики и лечения в...  · 4 дек 2020

В случаях когда злокачественное образование локализовано и нет метастаз. Будет назначен хирургический метод лечения или лучевая терапия на линейном ускорителе