В каких случаях процедуры с BB Glow бессильны?

КосметологияКосметологические процедуры
Яна С.
Супермаркет корейской косметологической продукции  · 28 авг 2019  · vianacare.ru
  • Витилиго. Сложно представить другую патологию кожи, которая в большей мере нуждается в выравнивании тона лица. Однако при этом нарушении пигментации проблемные зоны находятся очень глубоко. Аппарат Дермапен, с помощью которого вводятся BB-сыворотки, работает исключительно на поверхности кожи и в глубокие слои не проникает. Если патология ярко выражена, процедура сможет несколько сгладить границу между пятнами.
  • Экзема, дерматит, акне. Состав сывороток BB Glow традиционно представлен комплексом увлажнителей и антиэйдж-активов. Некоторые производители усложняют составы и вводят фито-комплексы для борьбы с воспалениями и неровностями кожи. Однако не стоит рассчитывать, что процедура BB Glow сможет решить проблему акне, дерматита или экземы.
  • Процедура способна скрыть последствия заживших воспалений, но ее проведение в моменты обострения невозможно. Из-за открытых ран на коже сыворотка может проникнуть в дерму намного глубже, чем ей позволено.
  • Шрамы. BB Glow под силу сделать рубцы и шрамы менее заметными. Полностью затонировать эти дефекты не получится из-за особенностей поглощения пигментов рубцовой тканью.
Компания производитель косметологического оборудования и средств.  · 3 июл 2020  · dermapenrussia.ru
Alexandr Pakhomov