В каких случаях вы вносите индивида в чёрный список?

ИнтернетСоциальные сети+3
Александр
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 апр 2018

Очень иногда блокируют людей за необоснованные амбиции и излишний неоправданный патриотизм. Так у меня в бан  в фб отправились : Пётр Толстой,какая-то борзая не по годам журналистка с Рен-тв,Комоедов.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 16 апр 2018

В случае, когда с этим человеком я больше общаться не хочу (он нанес мне сильную обиду/оскорбление).

Либо когда он без предупреждения и моего на то желания присылает мне фотографии непристойного характера, докучает своими навязчивыми сексуальными девиациями.

Эксгибиционтсты заминусили

Homo sapiens sapiens  · 16 апр 2018
  • как символ прекращения общения - человек мне не друг, а враг, я не хочу чтобы он смотрел мои фото или информацию обо мне
  • человек грубит, хамит, общение с ним мне не интересно
  • это трете лицо, с которым мы не общались никогда, но по своим причинам я хочу ограничить его доступ к своей странице
  • ну и самый вопиющий случай - угроза жизни и здоровью (было и такое))