Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких случаях вы вносите индивида в чёрный список?

ИнтернетСоциальные сети+3
Александр
  · 11,5 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 апр 2018

Очень иногда блокируют людей за необоснованные амбиции и излишний неоправданный патриотизм. Так у меня в бан  в фб отправились : Пётр Толстой,какая-то борзая не по годам журналистка с Рен-тв,Комоедов.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 16 апр 2018

В случае, когда с этим человеком я больше общаться не хочу (он нанес мне сильную обиду/оскорбление).

Либо когда он без предупреждения и моего на то желания присылает мне фотографии непристойного характера, докучает своими навязчивыми сексуальными девиациями.

Эксгибиционтсты заминусили

Homo sapiens sapiens  · 16 апр 2018
  • как символ прекращения общения - человек мне не друг, а враг, я не хочу чтобы он смотрел мои фото или информацию обо мне
  • человек грубит, хамит, общение с ним мне не интересно
  • это трете лицо, с которым мы не общались никогда, но по своим причинам я хочу ограничить его доступ к своей странице
  • ну и самый вопиющий случай - угроза жизни и здоровью (было и такое))
Торгую чужими интересами  · 17 апр 2018
Какие-то все очень нежные и ранимые в Инете стали. Я за всю онлайн жизнь только одного человека заблокировал - это был больной ублюдок, который кидал на страницу расчелененку животных и "настоящие" военные видео - словом, был адептом дурацких групп типа Фарш в вк. Остальные все мирно уживаются у меня в ленте и в друзьях: и ватники, и либерасты, и гомофобы, и идейные... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 апр 2018

Это довольно исключительный случай. Когда я не то чтобы не хочу, чтобы тот или иной индивид мне писал, я даже видеть его не хочу. И стараюсь максимально огородиться от его внимания к себе. Такое случается нечасто, поэтому в моём чёрном списке, кажется, всего 2-3 человека.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 17 апр 2018

Случай только один. Когда человек не способен на адекватный разговор на данный момент, и при этом не реагирует на просьбу не писать. На следующий день обычно снимаю блок.

Мимопроходил  · 16 апр 2018
Откровенно детское мышление и нытье на уровне "некто миня ни люпит!!!1! Хотю смерти!1!!" сразу заткнется черным списком.  Попытки насмехаться надо мной, близкими, моим образом жизни - тоже. Попытки выставить себя экспертом в том, в чем вообще не разбирается, и навязывание своего мнения в лс. Сексист/гомофоб/расист/зооненавистник/… сразу отправится в перманентный бан за... Читать далее
Все эти зашкварные вопросы я задавала, когда работала в TheQuestion.   · 27 апр 2018
Ни в каких. Это довольно бессмысленно. Почти у каждого обязательно найдётся вторая, а то и третья страничка в социальной сети, с которой те с легкостью смогут просматривать всё, что им захочется, будучи забаненными на основной. Куда целесообразнее выставить настройки приватности, ограничив доступ к информации и файлам, например, тем пользователям, которые не входят в... Читать далее
Копирайтер, переводчик  · 16 апр 2018
  1. Склонность индивида к троллингу меня или друзей в комментах.

  2. Постоянно проявляющаяся в комментах же глупость индивида (Сталин был хорошим, долой прививки).