В каких случаях выгодней купить франшизу, чем основать бизнес с нуля?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Baglan Alseit
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Делаем автоматизацию бизнеса легкой и прибыльной. Объединяю бизнес-процессы, маркетинг и...  · 12 апр 2021  · snake.tools

Когда:

  1. Стоимость создание продукта, бренда, регламентов, программирования инструментов управления значительно выше чем их самостоятельное создание,

  2. Франшизный пакет рассматривается как дорогое, но качественное обучающее пособие для дальнейшего самостоятельного развития.

  3. Когда выбранный сегмент "горяч" и свободен от конкурентов и надо его срочно занимать!

Работа с предпринимателями в вопросах развития бизнеса  · 13 апр 2021  · s-cube.pro
Денис В.