В каких соц. акциях могут поучаствовать дошкольники - дети - волонтеры?

Татьяна Журавлева
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 4 окт 2018

Это могут быть акции, посвященные дню Победы или другим крупных обещсвтенным празникам страны.

Акции по охране природы и другие экологические акции.

Акции доброты - помощь другим детям, животным и пр.

Также могут быть спортивные акции и акции, связанные со здоровым образом жизни.

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 23 окт 2018

Акции посвященные помощи бездобмным животным, помощи ветеранам, различные экологические акции и т.д. и т.п. Главное чтобы смысл участия был понятен детям, для чего они участвуют в мероприятии.