В каких странах (интересных с точки зрения туризма) нет запрета на курение в барах и кафе?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+8
Серёжа Мутыгуллин
Общественный деятель, люблю музыку, искусство и детей.  · 27 дек 2017

Был где-то год назад в Испании, на Канарских островах. Там было можно курить, где только душе угодно. К слову, я ожидал увидеть толпы курящих людей, но увидел только  толпы спортсменов на утренних пробежках.