В каких странах левостороннее движение?

Государство
Анонимный вопрос
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 1 июн 2020  · taxi-cyprus.ru

Здравствуйте!

В большинстве стран Мира люди ездят по правой стороне дороги. Но в некоторых частях мира, таких как Великобритания и Южная Азия, на самом деле неправильно ездить направо! В общей сложности насчитывается 76 стран и территорий, которые следуют законам левостороннего движения или 34 процента населения Мира.

Левостороннее движение Кипр.jpg

Давайте взглянем на некоторые страны, где граждане должны ездить по левой стороне дороги, чтобы Вы были готовы, если когда-нибудь посетите их!

Страны с левосторонним движением 1.jpg
Страны с левосторонним движением 2.jpg

Вам может быть интересно: