В каких странах люди наиболее сексуально раскрепощены?

СексПутешествияСтраны
Василий Βоронин
Эксперт по Таиланду и Сингапуру  · 24 янв 2020

Ответ неправильный. Живу постоянно в Таиланде уже более 12 лет, обзавелся семьей. Сексуальность и раскрепощенность тайских женщин, это не более, чем расхожий миф. В Таиланде преобладает буддизм, а эта религия подразумевает определенный менталитет и стиль жизни, который отнюдь не способствует сексуальной раскрепощённости. К примеру, на Филиппинах преобладает христианская религия, и там женщины гораздо более сексуально раскрепощены.

Если уж говорить о тех странах, где женщины легче всего идут на сексуальный контакт, то это скорее такие страны, как Бразилия, Украина, Польша и целый ряд других стран.

Скорей всего Германия и Чехия.

студентка, переводчик, начинающая актриса  · 3 мар 2017

Вероятнее всего - во Франции. С лингвистической точки зрения (не говоря уже о кино), большинство французских крылатых выражений и фразеологизмов основано именно на сексе, что, думаю, является показателем того, что французы не то что не стесняются, а наиболее просто и открыто относятся к сексуальным отношениям любого вида.