В каких странах можно увидеть розовых фламинго в природной среде обитания?

ФламингоРозовый фламинго
Давид Г.
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 12 июн 2020  · taxi-cyprus.ru
Борис
Здравствуйте! Розовые фламинго на Кипре. Сезон дождей на Кипре приносит не только низкий сезон, но и тысячи мигрирующих птиц, что... Открыть описание