В каких странах нет Интернета?

ПсихологияИнтернет+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion  · 10 июн 2017
  • КНДР. Там фактически интернет есть, но он там свой собственный, изолированный от всемирной паутины, а обычный Интернет есть только в кабинетах у высшего руководства Трудовой Партии Кореи.
  • Бирма / Мьянма. Такая же история что и с КНДР, но там Интернет есть только у 1 (!) процента населения, а многие действия, связанные с Интернетом могут даже посадить в тюрьму.
  • Восточный Тимор и ряд других африканских стран (в т.ч. Конго). Там Интернет есть меньше чем у 1% процента населения.
    Источник

Восточный Тимор не африканская страна - а половина маленького острова к северу от Австралии