В каких странах побывала Лара Крофт за всю историю игр?

Компьютерные игрыЗачем я это узнал?Игры
Анонимный вопрос
Механик. ЯГСХА. Всем что интересно и нужно.   · 24 нояб 2021
Везде где надо и совсем не надо лучше семью завела больше пользы было-бы а не шаталась как перекати поле как её батя что в результате привело к тому что она практически выросла СИРОТОЙ даже когда её батя был жив а то что её мать попала в авалон так это вина самой мамаши и её бати а ей не обязательно наступать на те-же грабли.