В каких странах сейчас религии имеют наибольшую силу и власть?

ФилософияРелигия
Анонимный вопрос

Думаю, что религия во многом лишь самый действенный метод управления людьми. Ее создавали властолюбцы, давно понявшее это. Политики используют религию во всех странах. На виду Иран, Ватикан, Израиль, ну и ,конечно, Украина, куда без нее. И,все же, " лучше такая религия, чем ни какой".

Политика и метаполитика в Европе и не только. Новейшие правопопулистские движения и их...  · 24 июл 2019  ·
great_and_sovereign