В каких заведениях вы чаще всего проводите свободное время (в общем и частно в СПб)?

Мода и красотаСтиль+2
Anna Ka
Пиарщик по образованию, пекарь в душе. Лапушка-интроверт  · 17 окт 2016

У меня уже пару лет есть любимое кафе. Называется cup in cup. Ребята открывались как магазин кофе и чая, а потом стали маленькой уютной кофейней с домашними десертами, офигенным плей-листом и демократичным ценником. Живут на улице Декабристов, неподалёку от Мариинки. Езжу туда писать диссер, читать книжки, "пить кофе и думать о нём")) крайне всем советую.

Особенно их творожную запеканку - как в школе! И клюквенный глогги ^^