В каких знаменитых фильмах актерская игра наиболее ужасна и наиграна?

Искусство и культураКиноСериалы
Алина Петрова
Киноман, любитель сериалов.  · 10 июл 2016

"Комната" Томми Вайсо.
Это кино даже стало в некотором роде культовым, ибо актёрская игра, сценарий и постановка там настолько наигранные и глупые, что получился фильм из разряда "так плохо, что уже хорошо".

Но в случае "Комнаты" Вайсо бессмысленно пересказывать, лучше увидеть самому.

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · 9 июл 2016  · goshapsy.ru

Сумерки, дневники вампира, стрела, флэш, супергерл, местами игра престолов (что не умаляет ее крутизны).
А вот еще тридцать символов, дабы я мог прислать ответ.

Рыцарь-джедай  · 25 июл 2016

Любые фильмы с Александром Курицыным (сам он зовет себя Невским). BadComedian не зря постоянно над ним стебется — работы Курицына настолько бездарны во всех смыслах, что иногда это даже не смешно. Иногда.

Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 24 июл 2016

"Призрачный гонщик 2", "Поле битвы: Земля"(Траволта там просто прекрасен), оба фильма-экранизации про Скуби-Ду, фильмы Уве Болле и Шьямалана, и так как я вспоминаю эти фильмы и начинаю смеяться, то пускай последним до моей истерики будет "Мастер перевоплощения"

Писатель Зейнал Гуршумов Литература и прочее искусство, кулинария, криминология, секс...  · 26 июн 2022
Вы знаете, наверное это <Халк> 2003 года с Брана и Дженнифер Коннелли. Фильм если вдуматься неплох, но актёрская игра там очень деревянная, которая убивает всю задумку.
На самом деле ответ на этот вопрос крайне неполный, потому что фильмов я смотрел мало, особенно знаменитых.