В какое государство Африки можно переехать, выбирая исходя из безопасности, уровня жизни, востребованности российских специалистов?

ПереездМиграция+5
Анонимный вопрос
Муниципалитет  · 25 янв 2021

Африка, это опасный континент для проживания . Чтобы было совсем безопасно нужно жить в городе, а так учитывая что вы там будете как белая ворона, то криминалитет в вашу сторону будет безусловно направлен!!!