В какое время года лучше сдавать экзамены на автомобильные права?

Экзамен гибддАвто и транспортВождение машины
Поляков Андрей
Любознательный и профессиональный, реальные ответы  · 21 янв 2020

На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

если рассуждать о погоде и погодных условиях - то выбор, очевидно, в пользу теплого времени года или относительно теплого, так как и дорожное полотно и Вы сами скорее всего "подмерзните", к тому же ждать этапов экзамена по площадке и по городу комфортнее в теплое время года, нежели стоять и мерзнуть зимой или холодной осенью на улице,

если рассуждать о грядущих нововведениях в экзаменах, то абсолютно точно с водительским удостоверением нужно "разобраться" чем скорее, тем лучше, тк с 1 октября этого года экзамены претерпят ряд изменений не в сторону упрощения