В какое время лучше загорать на море?

МедицинаОтдых на море
Анонимный вопрос

По мне так часов с одиннадцати утра до восемнадцати часов вечера. При этом нужно через каждые минут двадцать пять купаться хотя бы в течение пяти минут.

Две меблированные комнаты, расположенные на разных этажах, с личной кухней и личным...  · 17 авг 2020  · fistashka-leo.ru
Лев Архипов

На море лучше всего загорать до 11 часов, а потом с 15 часов.Чтобы не получить ожоги кожи. И не смазывать никакими кремами, загар должен быть естественным.