В какое время начинает ходить общественный транспорт?

Залина Кокоева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 5 мар 2019

Время начала работы определенного вида общественного транспорта существенно различается в зависимости от города, дня недели и номера маршрута. Найти информацию о графике работы определенного вида общественного транспорта можно найти, например, на сайте транспортной компании, обслуживающей данный маршрут, в группах в соц. сетях перевозчика (при наличии), или же на сторонних справочных сервисах, например, wikiroutes.

Как сможешь удалить страницу

Во сколько прибывает первый автобус на остановку Институт связи и следует до метро Октябреское поле

Финансовый аналитик и частный инвестор  · 14 апр 2019

Конечно все зависит от вашего города и транспортных компаний и времени года, обычно этот дипозон с 5 до 6 утра, более подробно можно посмотреть в графике работы траснпорта в интернете.