В какое время в России было жить лучше всего?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 30 июл 2019

Это вопрос очень обширный, потому что каждому человеку нравится что-то своё в определенное время.

Сейчас мы живем в мире технологий, и многие люди рады этому. У нас те возможности, что не было у человечества ранее. Телефоны, комьютеры, интернет, самолеты, сапсаны и многое-многое другое.

Однако, многие также отмечают, что в советское время им нравилось больше, чем нынешнее время. И более того, они хотели бы то время вернуть.

В СССР было много стабильности, справедливости и равных условий для всех слоев населения. По крайней мере, именно так и казалось нашим жителям.

Поэтому, говорить о том, какое время было самым лучшим за всех людей- не правильно. В любом случае, мы все надеемся, что лучшее время ждет нас впереди.

Валентин С., Кстати мне сейчас ТАК СТРАННО слышать, от 65-75 летних слова,что мы новое поколение развалили страну...А кто был против подписания о продлении договора о Союзе ???МЫ ???КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ЕЛЬЦИНА ОКОЛО БЕЛОГО ДОМА ???Мы подростки были,нам руины от страны достались...И ПОЛНЫЙ БАРДАК И В ВЕРХАХ И В НИЗАХ...

Мир идёт эволюционным путем и когда-нибудь, само -собой разумеющееся,человечество прыгнет на более высшую ступень развития и межличностных отношений . А может,свалится ниже из-за хищнических ген в ВИДОВОМ РОДУ.

николай з., вы конечно умница. Однако по основному закону философии мир развиваетс по спирали- от простого к сложному и потом потом в обратном направлении,как чамовая стрелка,ровно наоборот-от сложного к простому. Так всегда было и будет. Человек не в силах этот закон изменить.Может быть верхние миры привнесут нам новое,но пока так как есть. Как сказал Великий Л.Н. Толстой:"Все возвращается на круги своя"... И еще,хочу добавить, современные достижения человечества в облати связи лично многих и меня в том числе, не приводят в восторг. Интернет,андроидные телефоны ведут возникновению неизлечимых болезней у человечества.Молодежь впадает в зависимость от различных игр, постоянного сидения в интернете,забивает мозги и память, рак мозга прямо таки косит поколения.ничего хорошего в этом не вижу и с удовольствием готова отказаться от этиз новинок.

Считаю,что политическо-агитационная программа :"вечер с Владимиром Соловьевым" очень вредная и бездарная.Начнем с того,что Соловьев постоянно бряцает своим еврейством,хотя по настоящему назвать его евреем врядли возможно.Наверняка он не обрезанный,значит не прошел обряд.У соловьева 8 детей и все не от евреек,а последняя,так и вовсе арийских кровей.Папочка его участвовал в военных действиях по усмирению венгерского бунта в 1956 году был коммунистом а сыночек ярый защитник дикого капитализма.Вести себя в спорах с оппонентами совершено не умеет,кричит,перебивает,навязывает только свое видение.Последний год привязался к президенту Украины Владимиру Зеленскому и все его разговоры крутятся только вокруг этой личности.Что ,в России больше поговорить нет о чем?