В какой исторический период и за что грузины стали не любить русских? Кто и что сделал не так, какие ошибки и кем они были допущены?

ОтношенияРоссияГрузия
Ян Таиров
Пикейный жилет  · 26 июн 2019

Если бы турки, например, в свое время, в 1995 году, решительно поддержали чеченцев, ввели бы в Чечню "миротворческий контингент", сражающийся на их стороне с Российской армией,  и помогли Дудаеву-Масхадову отстоять, так сказать, независимость от РФ, поставив в Чечне свои гарнизоны, - турок бы тоже в России не сильно с той поры любили.

Кстати, грузины все-таки отделяют Россию как государство от простых россиян - как-то не было проблем и серьезных инцидентов с туристами.

лучше и не скажешь