В какой кружок отдать своего ребенка (интересует личный опыт людей, которые в детстве посещали кружки)?

ОбразованиеДети+2
Анонимный вопрос
Фотограф-практик и теоретик, мам-маааам-мама, книгоман и много кто ещё по чуть-чуть...  · 16 нояб 2018

Ходила на много всяких кружков-на вышивку, на бальные танцы, на рисование, в театральную студию, даже музыкой пыталась заниматься. Считаю, что все по чуть-чуть внесло свой вклад в мое развитие. Для себя, как мамы, сделала вывод-если ребёнок хочет-пусть попробует, даже если вам кажется, что это вообще ему не подходит. И, наоборот, не стоит заставлять-если разанравилось. Ребёнок должен быть в поиске себя))

продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 24 окт 2019  ·
d_salyakhutdinova