В какой мере крёстные родители исполняют свои обязательства когда их подопечные становятся сиротами?

ПсихологияОбщество+5
Ильдар Фатыхов
Искатель вдохновения. Музыкант, журналист, фотограф.  · 8 мар 2017

Крестным просто так не становятся, это всегда ответственность и готовность помочь.

Вообще до революции принято было , если крестник осиротел и у него нет близких родственников, то его брал на воспитание крестный родитель. Встречаются и сейчас такие случаи.

Думаю, что нужно в первую очередь оказать поддержку вниманием и заботой.