В какой момент лучше вызывать адвокат?

Юридические вопросыАдвокатСпециалисты
Dima Maslenkov
Адвокат Саранск - юридическая консультация  · 30 нояб 2020  · advokatdubov.ru

Добрый день! Чем быстрее, тем лучше. Если Вас задержали, то обычно первые часы являются определяющими для дальнейшего расследования уголовного/административного дела. От данных в рамках предварительного расследования показаний потом будет очень сложно отказаться в суде, так как суд может взять именно их за основу.