В какой нужно быть форме, что бы начать заниматься Джиу-Джитсу в 21 год. Цель - для собственного развития, не спорт. На данный момент есть немного лишнего веса, и довольно слабые мышцы.?

МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос

Ни в какой. Идите и занимайтесь.

Н з как в дд, но в боксе и самбо всегда была "физуха" как раз направленная на развитие сил и выносливость и

Уникальный магазин профессиональной боксерской экипировки  · 12 мая 2021  · rocky-shop.ru
Юрий Карасев