В какой организации возможно заказать или приобрести ТУ на сливки из коровьего молока?

ТорговляПродукты питания+2
Маским Довжик
Разработка нормативной документации  · 7 апр 2021  · baza-tu.ru

Заказывать разработку технических условий требуется, когда продукция уникальная. Ту на сливки из коровьего молока есть в готовом виде и уже зарегистрированы. Так что обращайтесь.