Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой озвучке лучше всего смотреть «Очень странные дела»?

КиноСериалы+3
Анонимный вопрос
  · 107,6 K

Я советую смотреть в озвучке NewStudio - достаточно качественно и не теряется смысл от сленга. Всегда живые переводы. Иногда конечно есть ненормативная лексика - но это и нужно иногда

Что-то вроде человека  · 29 окт 2017

1 сезон конечно же лучше от LostFilm, там и звук и перевод покачественней (чисто мое мнение). 2 сезон пока что только от ColdFilm, или же с русскими сабами.

Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 29 окт 2017

Смотрите в оригинале с субтитрами и наслаждайтесь голосами. Сериал и сериал в озвучке - хоть и не критически, но очень отличаются друг от друга. Так что, лучше всего смотреть в оригинале)

Какая разница? Включай в оригинале (любом) и включай субтитры на удобном для себя языке. В чем проблема-то?

Первый
В озвучке от Пифогора полное дублирование + приятный голос у персонажей и подходит всем персонажам сам задавался этим вопросом и помойму это лучшая озвучка из всех
Первый
Настоятельно рекомендую смотреть этот сериал в озвучке от Good People - не пожалеете. Очень удачно подобраны голоса и оптимально характеризуют, особенно молодых актеров, под их возраст, замечательно передают их настроение и переживание. Команде Good People респект за отличную работу! Из LostFilm ребята конечно тоже хороши, но в Stranger Sings, на мой взгляд, Good People... Читать далее
Подождите, это не тот ли перевод где сериал называется "Крайне загадочные события" или как-то так? Если да, то я... Читать дальше