В какой озвучке лучше всего смотреть «Очень странные дела»?

КиноСериалы+3
Анонимный вопрос

Я советую смотреть в озвучке NewStudio - достаточно качественно и не теряется смысл от сленга. Всегда живые переводы. Иногда конечно есть ненормативная лексика - но это и нужно иногда

Что-то вроде человека  · 29 окт 2017

1 сезон конечно же лучше от LostFilm, там и звук и перевод покачественней (чисто мое мнение). 2 сезон пока что только от ColdFilm, или же с русскими сабами.

Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 29 окт 2017

Смотрите в оригинале с субтитрами и наслаждайтесь голосами. Сериал и сериал в озвучке - хоть и не критически, но очень отличаются друг от друга. Так что, лучше всего смотреть в оригинале)

Какая разница? Включай в оригинале (любом) и включай субтитры на удобном для себя языке. В чем проблема-то?

В озвучке от Пифогора полное дублирование + приятный голос у персонажей и подходит всем персонажам сам задавался этим вопросом и помойму это лучшая озвучка из всех