В какой пикап влезет европаллет?

АвтомобилиПикап
Решат М.
Производство и реализация деревянных поддонов и европаллет.   · 25 мая 2022  · art-pallet.ru
Юрий Фальков
Нужно выбирать пикап, исходя из размеров европаллет.  Европейские стандарты строго закрепляют размеры европоддонов разных типов и назначений. Таких типоразмеров несколько, но в мировой практике наибольшее распространение получил один размер европаллет – 1200*800 мм.
Просто хороший человек :)  · 5 июл 2021

Если только в фулл сайз пикапы. Это Додж РЭМ, Тойота Тундра. Додж РЭМ также делаится на 1500, 2500, 3500 и далее. Для категории "Б" подходит только Тундра и РЭМ 1500, остальные это категория "С".

Добрый день!

размеры европаллета составляют 0,8*1,2м, поэтому в большинство он влезем вдоль (с шириной 0.8м), в некоторые и поперек (1.2 м), например в VW Amarok.