В какой ресторан в Москве можно пойти (с учетом каратина)?

Карантин+2
Роман Злобин
Yell.ru - это сервис отзывов и рекомендаций, который помогает людям искать, находить и...  · 18 мая 2020

Добрый день!

К сожалению, ни в какой ресторан сейчас не попадешь - работа кафе и ресторанов временно приостановлена до 31 мая. Но многие кафе давно перешли в формат доставки блюд на дом, соблюдая при этом все меры безопасности. В некоторых ресторанах есть услуги бесконтактной доставки блюд – вы оплачиваете заказ на сайте, в назначенное время к вам приезжает курьер, звонит и оставляет пакет у двери, после чего отходит на безопасное расстояние. Советую вам поискать рестораны и кафе с услугой доставки на портале Yell - https://www.yell.ru/moscow/top/restorany/, здесь вы сможете отфильтровать заведения по району и метро, выбрать любую кухню.

Надеюсь, мой ответ был полезен!